Преобразователь частоты VLT HVAC

Преобразователь частоты

15 ФЕВРАЛЯ 2017 г. ДАНФОСС:

Преобразователь частоты VLT HVAC Drive

Тридцать лет назад мы изменили мир, создав первый специализированный h-back drive в отрасли.  С тех пор, как эта постоянно развивающаяся индустрия бросает вызов нам адаптироваться к новым требованиям для удовлетворения этих потребностей, мы с гордостью сообщаем о расширенном драйвере (преобразователе частоты)  VLT HVAC

Свобода выбора двигателя, который наилучшим образом отвечает вашим потребностям, является ключом к обеспечению оптимального проектирования и высокой надежности и эффективности систем вентиляции. Преобразователь частоты серии VLT HVAC обеспечит максимальную энергоэффективность в жару и холод.

Используя преобразователь частоты в любой климатической зоне вы можете быть уверены в надежности, которую привыкли ожидать от продукции Данфосс. С помощью нашей новой беспроводной панели управления LCP вы можете безопасно и комфортно менять режимы работы системы и быть уверенными, что ваша система HVAC всегда работает оптимально. Все это при сохранении впечатляющей совокупной стоимости владения показывает, что создание систем вентиляции с применением преобразователя частоты серии VLT HVAC позволяет получать лучший чем когда-либо результат.

Преобразователь частоты VLT HVAC Drive FC 102 стал более надежным и интеллектуальным, чтобы обеспечить непрерывную работу в самых суровых климатических условиях, повысить эффективность процесса управления и повысить простоту монтажа, настройки и эксплуатации.

Этот специализированный преобразователь частоты для всех ваших потребностей в HVAC будет представлен на конференции Danfoss Drives Conference и ISH на этой неделе.



   Статьи:
   - Как выбрать частотный преобразователь
   - Как настроить частотный преобразователь



Мы доставляем продукцию через надежные транспортные компании.
Контакты терминала в г. Улан-Удэ:
DPD: ул. Ботаническая, д. 38, стр. 6, тел. +7 (800) 234-45-95;
ЖелДорЭкспедиция: ул. Дальненагорная, д. 62Б, тел.+7 (3012) 379-050;
Деловые Линии: ул. 502-ой километр, д. 160, тел. +7 (3012) 480-676.

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по номеру +7(846) 922-89-05 или оставить заявку — мы свяжемся с вами и подробно расскажем об условиях поставки.

×
Курсы валют, API